London Criminal - NC 21 FRPG

Объявление

Навигация

Свод правил
Вакансии
Вопросы и предложения
Описание мира
Реклама
Шаблон анкеты
Действия на игре

Игра открыта. Ведется набор игроков! Очень нужен глава Якудза! И члены обоих кланов!


Время и погода
Ночь. 24-00-06-00. Спокойно и тихо. Улицы города пусты и безжизнены и только слабый ветер гоняет листву.


Администрация

Играющий Админ: Shotti
Главный надсмотрщик:Трой
Модератор(с правом принятия): don Gratasia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Criminal - NC 21 FRPG » Поговорим-с » 0.1 Флуд


0.1 Флуд

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Shotti написал(а):

\сидит внушает себе, что надо порекламить бы \

Те помочь внушать?  ^^

0

32

Мне помочь порекламить))

0

33

Shotti написал(а):

Мне помочь порекламить))

/удивленно-лениво/ Не-не-не... Я на энто дело не подписывался. Кто тут у нас админит? Вооот. Так что давайте, ребятки - вперед и с флагом! /лениво чистит ногти скальпелем и напевает Марсельезу/

0

34

Ну, если хотите, могу помочь порекламить)

0

35

Катрин
Хотелось бы сначала увидеть от вас анкеету, и желательно нормальный аватар. Не мигающий, уважайте чужой трафик, у нас и так дизайн не из самых легких.

0

36

Помнится был у нас на старом ЛОндоне такой опыт.... печальный конечно но все же был.. было у нас затишье(перед бурей) и играли мы вчетвером за 10....

Так вот сейчас то играть тоже всем хочется, только катастрофически не с кем. Предлагаю, каждому из игроков с полноценным персом в пару дать по неписю(на выбор, кому какой нужен и кто какой отыгрыш хочет) за которого играть будет естественно кто-то другой из существующих. А там и дело пойдет, потому что идти на полужохлый начинабщий форум где тишина и мертвые с косами стоят, тоже не многим хочется.

И так что вы думаете по этому поводу сэры и леди?

0

37

Трой
Ой, помню, помню такое дело... Действительно, с утра было печально - опухшие глаза и отключившийся мозг. Зато затишье разхреначили в пух и щепки.
Но с тобой, админ ненаглядный, я категорически согласен и готов оказать посильную помощь в сем благородном и, я надеюсь, в итоге благодарном деле. Всё, что может сделать человек со слабой и неустойчивой психикой.  :D

0

38

Итан Сибата
ну в твоих способностях я не сомневалась))) и Трой тоже.

0

39

Тыц. Гы. Мвахаха. Пумс!  :insane:  :playful:

0

40

Ема, народ! Ну мы шевелимся или где?

0

41

или где по ходу....

0

42

Ох мать... Давнеееееееееееенько я тут не был. И зря, вон какие анкетки гениальные висят... Хоть повеселился.

0

43

а знаешь как мне понравилось))))

0


Вы здесь » London Criminal - NC 21 FRPG » Поговорим-с » 0.1 Флуд