London Criminal - NC 21 FRPG

Объявление

Навигация

Свод правил
Вакансии
Вопросы и предложения
Описание мира
Реклама
Шаблон анкеты
Действия на игре

Игра открыта. Ведется набор игроков! Очень нужен глава Якудза! И члены обоих кланов!


Время и погода
Ночь. 24-00-06-00. Спокойно и тихо. Улицы города пусты и безжизнены и только слабый ветер гоняет листву.


Администрация

Играющий Админ: Shotti
Главный надсмотрщик:Трой
Модератор(с правом принятия): don Gratasia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Criminal - NC 21 FRPG » Организация игрового процесса » Вопросы и предложения от игроков


Вопросы и предложения от игроков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все ваши вопросы, предложения, а так же недовольства и прочее, выкладываете здесь.

0

2

Предлагаю сделать небольшой ликбез по миру Якудзы и Итальянской мафии..думаю будет полезно - материалы у меня есть

0

3

Занимайся тогда Якудза, Доменик, а я возьму на себя Коза-Ностра.

0

4

Одобрено) Зеленый свет, Вам навстречу.

Темы сделайте пожалуйста в "Организационных моментах"

0

5

И небольшое предложение по сценарию:

Исходя из того, что у меня есть две незамужнии сестры, а позиции в клане как нового дона еще весьма шатки, предлагаю при появлении оных (сестре) и их ухажеров, развернуть попытку выбить меня с насиженного места, путем влияния на членов Семьи, заключений контрактов с якудза и местными бандами мне неподконтрольными, вообщем ведение тотальной партизанской войны, на что я буду весьма логично отвечать - допустим что среди верхушки якудза есть тот, кого содружественная работа со мной вполне устраивает, как и поделенность сфер влияния...

вообщем, где-то так.
Задумка Ямото, исполнение мое...

0

6

don Gratacia
Нам нравится.... ждем игроков....

0

7

Хотю начать игру в борделино - а он пуст. Могу я прописать несколько основных локаций - типа входа, комнаты выбора хастлеров и собственной комнаты (при заведении)?

0

8

Найджел Доу
угу.... описания на перепроверку не обязательны, а то знаю я Вас... замучаете же....

0


Вы здесь » London Criminal - NC 21 FRPG » Организация игрового процесса » Вопросы и предложения от игроков