London Criminal - NC 21 FRPG

Объявление

Навигация

Свод правил
Вакансии
Вопросы и предложения
Описание мира
Реклама
Шаблон анкеты
Действия на игре

Игра открыта. Ведется набор игроков! Очень нужен глава Якудза! И члены обоих кланов!


Время и погода
Ночь. 24-00-06-00. Спокойно и тихо. Улицы города пусты и безжизнены и только слабый ветер гоняет листву.


Администрация

Играющий Админ: Shotti
Главный надсмотрщик:Трой
Модератор(с правом принятия): don Gratasia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Criminal - NC 21 FRPG » Поговорим-с » Я вижу....


Я вижу....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Правила просты. Первый человек пишет "Когда я смотрю на небо я вижу птиц" и тут же задает вопрос " А что видишь ты глядя на монитор?". Второй отвечает и задает свой вопрос.

0

2

Я начну, с позволения и одобрения вышестоящих.

Когда я смотрю на лес, я вижу маленьких эльфов, скачущих с ветки на ветку и курящих марихуану.
А что видишь ты, когда смотришь в правый верхний угол свой комнаты?

0

3

Когда я смотрю в правый верхний угол свой комнаты, вижу черную кляксу петли Мебиуса...
А что видишь ты, когда выключают свет в окне напротив?

0

4

Я вижу лишь отсветы проезжающих мимо дома автомобилей да легкий свет еще не выключенных фонарей, ибо окно дома напротив находится пипец как далеко...

Что видишь ты, когда жарким летним днем вдруг останавливаешься посреди оживленной улицы и резко опускаешь голову вниз?

0

5

Когда жарким летним днем я вдруг останавливаюсь посреди оживленной улицы и резко опускаю голову вниз, я вижу пыльные следы ног ангелов.
А что видишь ты, когда смотришь в нервный огонек зажигалки, подкуривая сигарету?

0

6

Подкуривая сигарету и смотря в нервный огонек зажигалки, я вижу бешеные танцы огня, заточенного в маленькую пластиковую емкость, жаждущего вырваться наружу, но не имеющего никакой возможности и оттого злящегося на весь свет и на обладателя сей емкости; огонек в итоге бросает безнадежные попытки освободиться и прячется в своем жалком пристанище, чтобы снова и снова наслаждаться самобичеванием в жидком состоянии и ждать очередной возможности хоть на миг освободиться...

Что ты видишь, когда размышляешь о вечном на берегу озера с закрытыми глазами?

0

7

Когда я размышляю о вечном на берегу озера с закрытыми глазами, я вижу ледяные языки пламени, взмывающие вверх, и опадающие дождем при соприкосновении с солнцем.

А что видишь ты, когда в твоих ладонях вспыхивает звезда?

0

8

Когда в моих ладонях вспыхивает звезда, я вижу собственную боль - раз звезда вспыхивает, значит, обжигает; однако я вижу сладкую боль, ибо я дотянулся до неба и достал звезду.

Что видишь ты, когда смотришь на то, как обижают ребенка?

0


Вы здесь » London Criminal - NC 21 FRPG » Поговорим-с » Я вижу....