London Criminal - NC 21 FRPG

Объявление

Навигация

Свод правил
Вакансии
Вопросы и предложения
Описание мира
Реклама
Шаблон анкеты
Действия на игре

Игра открыта. Ведется набор игроков! Очень нужен глава Якудза! И члены обоих кланов!


Время и погода
Ночь. 24-00-06-00. Спокойно и тихо. Улицы города пусты и безжизнены и только слабый ветер гоняет листву.


Администрация

Играющий Админ: Shotti
Главный надсмотрщик:Трой
Модератор(с правом принятия): don Gratasia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Criminal - NC 21 FRPG » Деловой центр Лондона » Темные страшные подворотни


Темные страшные подворотни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собственно, темные страшные подворотни тут и есть. Здесь редко кто ходит, ибо страшно.

0

2

>>> Клуб "Нирвана"

Вопрос мальчишки "Куда мы идем" Итан решил проигнорировать, лишь молча улыбнулся и прихрамывающей, но уверенной походкой направился куда-то в сторону, где меньше фонарей. Естественно, таща малого за собой.
Минут через пять-десять они отошли достаточно далеко от клуба. Сибата резко остановился между двух домов. Здесь был один из самых узких и темных проулков (лишь метров через десять горела пыльная лампочка, еле озаряя дорогу), ночью практически никто не появляется - идеально место для каких-бы то ни было утех.
Развернувшись, Сибата легко, но настойчиво толкнул пацана в плечо, прислоняя его к стене и упираясь одной рукой в стену возле его лица. Другой рукой поднял початую бутылку красного вина. С задумчивым видом пару секунд смотрел сначала на лицо юноши, затем - на горлышко бутылки. Наконец, зажал большим пальцем горлышко и перевернул сосуд. Затем перевернул обратно и разжал ладонь - бутылка тихо звякнула о землю. Лайковая перчатка намокла от вина, он провел пальцем по губам своего ночного знакомого так, чтобы вино осталось на его коже.
- Это хорошее вино. Впрочем, ты это и так знаешь - я уверен, тебя балуют... Ну, что ты сделаешь, чтобы мне было хорошо настолько, что я добавлю что-нибудь к твоему окладу?

0

3

С каждым шагом японец радовал Лори все меньше и меньше, когда они остановились в какой-то темной подворотне стало и вовсе жутко, захотелось совсем не красиво зажмуриться, взвизгнуть и убежать, но из цепких рук этого господина вырваться было не так то просто. Он прижал его к стене, его самого Лори, к какой-то обшарпанной грязной стене. Определенно извращенец Тонкий липкий морозец заструился по позвоночнику, когда губ коснулось терпкое вино. Но паренек решил держаться до последнего. Хотя в темных, красивого разреза глаз и промелькнул ужас. - Как мне называть тебя мой Господин? Выговорил он наконец, облизнув вдруг пересохшие и кажется белеющие губы. Уж очень нехорошо блестели глаза у японца напротив. А лицо его было казалось совсем близко, вот вот и расплывется в одно громадное бледное пятно.

0

4

Ну вот… Только начало становиться хорошо, только мальчишка испугался, как все сам же и испортил. Как называть своего Господина? Итан покачал головой.
- Ну что же… Зови меня Михрютка – разве есть смысл в имени? Лишь пустой звук…
Свободной рукой Сибата провел по волосам мальца. Сквозь ткань перчатки не ощутил их гладкости, но все же улыбнулся.
Приподняв за подбородок лицо юного продажного человека, Итан еще раз оценил его внешность. Девкой был бы краше.
Второй рукой перестал опираться о стену и начал расстегивать ремень своих брюк, резко толкая ребенка в плечо вниз.
- Давай уже работай, - грубо? Пожалуй. – Продолжай. – Итан убрал руки с ремня, одну опустив в карман куртки.

0

5

Когда пробормотав, что-то мало вразумительное японец толкнул его рукой вниз, недвусмысленно расстегнув ремень, Лори как-то сразу успокоился и расслабился. По крайней мере такой ход событий был ему привычен и даже наверное мил. Ну любит человек делать это в грязи, что ж у всех бывает. Лори скривился, вспомнив одного своего клиента... тот любил заниматься сексом в комнате полной пауков...вот это было мерзко. А тут фи.... Занятый такими отвлеченными мыслями паренек быстро и ловко расстегнул ремень до конца, раздался тихий и по своему мелодичный звук разъезжающейся ширинки. Взявшись за края одежды, хастлер слегка потянул ее вниз. Хотя какой он теперь хастлер... так мальчик по вызову...с начальством, то он разругался. Мысли медленно перетекали в его маленькой, аккуратной голове, а руки тем временем ловко и заученно делали свое дело, то в прочем для чего его сюда и привели. В это грязное и заплеванное место. Вскоре Лори понял, что пора подключать и губы. Пиписька в роте Член во рту быстро твердел, из чего Лори мог сделать вывод, что он все еще вполне профессионально пригоден.

0

6

Мальчишка свое дело знал – судя по отточенным движениям, занимался он продажными непотребствами не первый год. Хотя Итану все это было далеко до фонаря – он лишь смотрел на работу малого и слегка поглаживал его по волосам. Не в смысле направлял его движения – отнюдь, этого Сибата не любил, пусть уж сам там работает, - а вновь любовался его волосами. Достал из кармана руку с скальпелем и аккуратным движением отрезал прядь черных волос, пряча их в тот же карман.
Одна рука слуги великого клана Якудза легла парнишке на плечо, под одежду, пальцы сжали кожу – все же то, что он делал, было весьма приятно. Другая же рука застыла над его ухом, холодный скальпель почти касался кожи. Все же замечательная вещица – хирургический скальпель. Небольшой и острый, позволяющий работать точно, как в аптеке. Или в морге.
Пряча скальпель обратно в карман, Итан все же положил руку на затылок мальчику-шлюхе, заставляя того обхватить губами (хорошо хоть не накрашенными) плоть у основания. Однако, через некоторое время мягко провел рукой по скуле парнишки и сделал шаг назад, доделывая свое черное дело самостоятельно.
Нежелательно, чтобы сперма попала в желудок юнцу.
Наконец, застегнув ремень, Итан повернулся к юнцу, широко улыбаясь.
- Молодец, ты заслужил награду. Но немного позже – знаешь ли, я романтик, и хочу отвезти тебя в одно красивое место.
Взял руку парнишки повыше запястья.
- Только сначала зайдем обратно в клуб, мне нужна вода.

>>> "Нирвана"

0

7

Действия японца настораживали, можно даже сказать несколько пугали Лори, но все же он послушно поднялся во весь рост и посеменил за мужчиной, его рука сжималась на запястье почти до боли завтра на верное синяки останутся, у меня кожа нежная а этот вон как вцепился.... эх, только только синяки зажили от того придурка..и все же я крайне несчастен.... Долго жалеть себя Лори не умел, это занятие было слишком тяжело для его аккуратной маленькой головы, где чаще всего гулял ветер. Он уже увлечено озирался по сторонам, все больше ускоряя шаг. Потому что размашистые шаги японца, были не в пример большими для маленьких шажков Лори, а тот еще шел достаточно быстро, так что парнишка еле поспевал за ним. Интересно зачем ему вода..хотя нет неинтересно...а он даже почти красивый.... для японца..... и с ним даже не очень страшно в этих замызганных подворотнях, хотя взгляд у него какой-то не такой. Надо бы поаккуратней.... Они уже заворачивали за угол навстречу ярким огням клуба, рука сжатая пальцами мужчины начинала неметь и Лори непроизвольно дернулся, тут же скорчив виноватую рожицу. - Неемет.. робко пролепетал он, сделав самое невинное лицо из всех возможных, профессиональная привычка.

Клуб Нирвана

0


Вы здесь » London Criminal - NC 21 FRPG » Деловой центр Лондона » Темные страшные подворотни